en ua ru
youtube
Розділи
Your Account
Логін:
Пароль:
Запам’ятати?
Автомобили Хундай по наилучшим ценам для автолюбителей Украины.
...
 

Новини
Чи реально «засудити» дороги? ВІДЕОЧи реально «засудити» дороги? ВІДЕО
12.03.2010 08:51:14  Переглядів: 2014
Весна принесла автомобілістам інші проблеми. Якщо взимку машини чиркати днищем і бампером об крижані замети, то з приходом весни автомобілі почали страждати від іншого горя. Ями на наших дорогах на повну силу «працюють» на пункти шиномонтажу і СТО. Ремонтники на деяких станціях теохобслуговування навіть підняли ціни на послуги. Таким чином, автомобілісти постраждали подвійно, не тільки розбивши підвіску, диски, шини, але віддавши чималу суму за ремонт. А от чи реально повернути гроші витрачені на ремонт через двох зол: доріг і дурнів, які їх неякісно побудували?..





Google BuzzGoogle BookmarksI.uaЗакладки YandexLiveJournalZakladok.netБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister WongdeliciousYahoo My WebFacebookTwitterDigg


Коментарі Додати   
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Sakkee  | 11.03.2010 15:57:46
проголосовать за комментарий: car minus 5 car plus  
up Чистильщик  | 11.03.2010 16:46:17
Засудить реально. Вот только вся наша судебная система, построена таким образом, что даже если и захочешь судиться, с первым приходом в суд всё желание мгновенно отпадает. Хотя я лично с наших дорожников выбил 3 тысячи, за то что под моей машиной провалился асфальт. Хвала создателям защиты поддона - приземлился на неё. Бампер немного ободрал и порог с правой стороны. Судился пол-года...
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 10 car plus  
Гость  | 11.03.2010 16:42:16
Ага,яму объехать! Они наверное никогда по нашим дорогам не ездили! А если ямы через каждые 1,5м по ширине дороги? А если я при скатывании в яму на скорости 1-2км/ч черпаюсь днищем? Казнокрады рогатые, когда уже вас всех всдернут на майдане!
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up BepyH4iK  | 12.03.2010 11:18:13
+1000
На многих дорогах к сожалению яму объехать просто невозможно....
Я тоже в бешенстве - недавно пробила левое заднее колесо, а на след. день - правое заднее...160 грн шиномонтаж, плюс немного пожованная резина на заднем правом, плюс коцнутый диск там же,пара часов просранного времени и плюс нервный срыв...
спасибо большое, КМДА и прочие вожди общества!!!
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 15.03.2010 11:58:38
Что вы все ругаетесь! Не инопланетяне же в нашей стране за это быдло голосуют, а мы простые граждане.Значит нам нравится из года в год выбирать такое руководство, которое делает нам жизнь "лучше" и "лучше".
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 15.03.2010 16:30:35
Гость | 15.03.2010 11:58:38
Золотие слова! Народ какого лешого вы голосовали за ту овцу и за этого "синего"?!
Народ вроде не глупый, но голосуют как стадо идиотов (((( Когда уже мы выйдём к ВР и КМДА и сука всех посадим на кол тварей! Ох достало это правительство уже в конец!
  Відповісти