en ua ru
youtube
Розділи
Your Account
Логін:
Пароль:
Запам’ятати?
...
Export
 

Новини
Nissan Juke-R не відстає від Lamborghini Gallardo, Mercedes SLS AMG і Ferrari 458 Italia? ВІДЕОNissan Juke-R не відстає від Lamborghini Gallardo, Mercedes SLS AMG і Ferrari 458 Italia? ВІДЕО
01.02.2012 17:30:47  Переглядів: 1409
Хто сказав, що у вуличних гонках можуть брати участь лише спортивні купе? Недавно представлений Nissan Juke-R c двигуном від GT-R цілком гідно поводиться «в бойових" умовах. Відео, опубліковане на MotorAuthority, підтверджує цей факт.
Nissan Juke-R на рівних «ганяється» у компанії кількох спорткарів: Lamborghini Gallardo, Mercedes SLS AMG і Ferrari 458 Italia. На дорозі «японець» нітрохи не відстає від своїх опонентів. Хоча через велику габаритної висоти, вузької колії і відносно короткою колісної бази Nissan Juke ніяк не зможе стати справжнім спорткаром.
Як повідомлялося раніше, на Juke-R встановлений 3,8-літровий V6 потужністю 485 л. с. До першої сотні автомобіль розгониться за 3,7 секунди значні (всього на 0,3 секунди більше Ferrari 458). За офіційними даними, максимальна швидкість Nissan Juke-R складає 257 км / год, що на 47 км / год більше, ніж у самої потужної версії серійного Juke.

 





Google BuzzGoogle BookmarksI.uaЗакладки YandexLiveJournalZakladok.netБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister WongdeliciousYahoo My WebFacebookTwitterDigg


Коментарі Додати   
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Гость  | 01.02.2012 18:03:38
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
capan4a  | 01.02.2012 18:08:12
а у ламбы что включена только первая передача?:)
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
Гость  | 01.02.2012 18:25:25
Когда закончились съемки и уехал Жуке-Р, парни на Ламбо, Ферарри и Мерсе переглянулись и сказали в один голос: ну что, мелкашня-малышня под ногами не путается - свалила, давайте погоняем по настоящему, а то я задолбался дуть на педаль, выжимая максимум треть, даже не половину. )
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Гость  | 01.02.2012 18:51:18
что бы я был какимто директором одного из бренда Lamborghini Mercedes или Ferrari. Я БЫ ОБИДЕЛСЯ !!!!!!
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
Yeeevg  | 01.02.2012 18:56:10
Можно подумать начинка от Гетера не может поднатянуть ламбу и феррари).
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus -1 car plus  
up Гость  | 01.02.2012 21:45:18
Может, и очень даже)))Все эти сопли про"суперкары" - тупо брэнд менеждмент.)))Каждый производитель кричит шо мы мол, самые быстрые и.т.д а на деле - видал как Таврия натягивает на квотере Астон Мартин)))
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Yeeevg  | 01.02.2012 21:50:24
100% Просто многие искренне удвляются как так, а что удивительного? Легкий кузов надет на почти 500-сильное полноприводное шасси. + отсутствующий салон, шумка и т.д.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 01.02.2012 22:06:23
+ аэродинамика кирпича (в сравнении с соперниками в этом заезде),
+ высокий центр тяжести
в итоге получаем снаряд, который на прямых может тягаться с теми суперкарами, и то до 150 км\ч, потому что на больших скоростях аэродинамика не позволит тягаться с феррари, а на виражах высокий центр масс.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Yeeevg  | 01.02.2012 22:11:47
Во-первых: здесь не настолько высокая скорость, чтобы говорить об аэродинамике - обвеса достаточно, чтобы прижимать авто в поворотах.
Во-вторых: с чего вы взяли, что центр тяжести высокий? Только потому, что это так выглядит? Я уверен, что каркас безопасности устоновлен достаточно низко, да и кузов здесь - всего лишь надстройка и никакой силовой (весовой) нагрузки не несет.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Yeeevg  | 01.02.2012 22:12:28
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Гость  | 02.02.2012 09:40:19
Даже рекламой не назовешь... Бред какой-то. Выстроили машины в паравозик и поездили по узкому кругу. Безсмыслица.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Гость  | 02.02.2012 15:33:20
Пока в ниссане чувак пыжиться, тем временем в ламборгини водитель попивает кофе, в ферари водитель и пассажир играют в нарды :)
  Відповісти