en ua ru
youtube
Розділи
Your Account
Логін:
Пароль:
Запам’ятати?
...
Export
 

Новини
Audi S7 - винищувач вампірів. ВІДЕОAudi S7 - винищувач вампірів. ВІДЕО
27.01.2012 14:30:19  Переглядів: 1765
Після фільму «Сутінки» у молоді, особливо, в США знову стала популярна тема вампірів. Поки інтерес до вовкулаками НЕ остилрекдамщікі Ауді вирішили зіграти на ньому. Героєм відеоролика став новий автомобіль Audi S7. точніше навіть не він сам, а його головне світло - ультра-яскраві світлодіодні фари. Нібито він світить як удень.
Отже, Audi S7 - винищувач вампірів ...
P.S. Як ви думаєте, хтось із вампірів уцілів? )

 

 





Google BuzzGoogle BookmarksI.uaЗакладки YandexLiveJournalZakladok.netБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister WongdeliciousYahoo My WebFacebookTwitterDigg


Коментарі Додати   
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
Гость  | 27.01.2012 14:32:50
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up Гость  | 27.01.2012 14:38:41
Действительно прикольно! А у нас могут придумать только мелкого засранца ползущего в памперсе к своей восторгающейся его поносом мамашке!
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Гость  | 27.01.2012 15:46:09
Бред, нашли что подчеркнуть в S7 - идиоты! Фары у неё светят ярко, вот же ж классная машина! Полный привод, акпп с двойным сцеплением, битурбо двигатель за 400 л.с. - это всё фигня. Главное чтоб придуркам, смотрящим тупой сериал, понравилось. Для США ролик...
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 27.01.2012 16:00:18
Эй Ты - Дитя аборта!

это вирусный ролик! ты только со вчерашнего дня в интернетах?!

вирусный ролик - не должен подчеркивать основные характеристики товара...он должен собирать по максимуму просмотров!!!
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus -1 car plus  
up Гость  | 28.01.2012 16:29:55
Ничего себе, кто-то в интернетах не рубит. Болван, не в мониторе счастье! Живи реальностью! Хрень это, а не ролик! Люди, которые покупают такие авто работают, а не вампирчиков смотрят. Я могу его себе купить, а ты, червь?
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 30.01.2012 13:43:09
Гы, могущий купить себе, ты уже уроки выучил? Или из-за морозов занятия отменили? Уроки выучи на всякий случай, а то мамка не купил модельку Audi S7, нечего будет по ковру катать.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Егорка  | 27.01.2012 16:01:16
На самом деле светодиодные фары действительно впечатляют, на моей машине такие стоят - просто супер! А реклама подкачала)
  Відповісти