en ua ru
youtube
Розділи
Your Account
Логін:
Пароль:
Запам’ятати?
Автомобили Хундай по наилучшим ценам для автолюбителей Украины.
...
 

Новини
Київ: ЗАЗ Славута вилетів назустріч Opel Vectra. ФОТОКиїв: ЗАЗ Славута вилетів назустріч Opel Vectra. ФОТО
26.08.2010 14:21:40  Переглядів: 8775

Це ДТП сталося 26.08.10 близько 13.00 на вулиці Новокостянтинівська, 15/15 на шляхопроводі через вулицю Вікентія Хвойки. Як розповів мотострингеру «Другої Смуги» водій Opel Vectra, він рухався по вулиці Новокостянтинівська в напрямку Московського проспекту в лівому ряду. Раптово із зустрічної смуги (з першого ряду) йому напереріз вискочила Славута, прийняв праворуч, але зіткнення уникнути не вдалося. ЗАЗ врізався передом у лівий бік Opel Vectra. За рахунок того, що Opel рухався, удар вийшов ковзаючим: Таврію розвернуло на 180 градусів - це, до речі, вберегло людей, що знаходяться в ЗАЗ (та й у Opel - також) від більш серйозних травм ... Крім того, Славута притерла Nissan Almera, який рухався в тому ж напрямку, що і Opel Vectra.
У результаті ДТП серйозно постраждали дві людини, які були в ЗАЗ. Водій і пасажир Opel Vectra були пристебнуті і не постраждали.
Моторний відсік Opel Vectra після аварії загорілися, спалах змогли згасити власними силами - без пожежників.

За версією свідків, Славуту підрізав автомобіль Жигулі, через що водій ЗАЗу круто змінив траєкторію свого авто і вилетів на смугу зустрічного руху (фото № 18,19,28).

 





Google BuzzGoogle BookmarksI.uaЗакладки YandexLiveJournalZakladok.netБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister WongdeliciousYahoo My WebFacebookTwitterDigg


Коментарі Додати   
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
Гость  | 26.08.2010 17:32:26
А Таврия то учебная... за рулем ученик был?
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 26.08.2010 20:22:23
А почему никто не пишет, что опелевод крутой чувак?)) ибо пристегнулся
как непристегнут, сразу налетают все...
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up Фемида  | 26.08.2010 23:46:25
Лицу, обучающему вождению, можно не пристегиваться.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Graf  | 27.08.2010 00:24:50
лицу может быть и можно, а вот телу - обязательно пристегиватья. Хотя бы для того, что бы в гробу как живому лежать.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus -1 car plus  
up Гость  | 27.08.2010 11:04:20
Фемида.ты читать умеешь? а думать?
там написано про опелевода, а не про обучающего вождению славутчика. вечно любишь свои 5 копеек всунуть
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus -2 car plus  
up Dios  | 27.08.2010 22:54:17
они, женщины все любят 5 коп вставить, это ж как без них так......
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Фемида  | 28.08.2010 20:03:28
Уважаемый Гость. Мой пост к тому, что опелевод конечно молодец, но и в таврии по крайней мере 1 чел имел право не пристегиваться. Не хотелось длинно расписывать для тугодумающих.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus -1 car plus  
up Гость  | 29.08.2010 17:02:56
девушка у вас в руках весы? вот и взвешивайте себе! взвешивайте ! и не корчите из себя академика на дороге вставляя свои посты туда куда нужно и тем более куда не нужно!! а не нужно тут постить Вам вообще все!
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Фемида  | 30.08.2010 19:39:36
Я и с завязанными глазами вижу, что ты - флудер и тролль.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus -1 car plus  
up Гость  | 30.08.2010 19:55:49
а я Вам не тыкал! и права такого не давал! так что могу только посоветовать с завязанными глазами и об стену! может тогда поймете такая как Вы гораздо хуже тролей и сама является флудером со своими дурацкими постами!
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 27.08.2010 14:07:12
Опелевод не крутой чувак, опелевод сделал так, как нужно, и хвалить его незачто. А вот если бы не пристегнулся, был бы дураком.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 30.08.2010 16:12:05
А Опель уже был в аварии! Подушки выстрелили да и балка впереди под бампером тоже меняная! Самое главное что все живы остались, а с баблом разбируться!
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 29.08.2010 17:11:57
вспоминается незабываемая фраза "Ну кто тут инвалид?" и колоритная фигура Моргунова с ответом
" Ну я инвалид! Чего шумишь!")))) короче инвалид подкрался незаметно....
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 4 car plus  
Гость  | 26.08.2010 17:32:35
по ходу ученик- инвалид перепутал рычаги. прав невидать!
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 6 car plus  
up vladlife  | 26.08.2010 17:37:03
Да, учебная, еще и инвалид, не надо было вертеть рулем.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 5 car plus  
up Достали  | 26.08.2010 18:10:01
"спасибо укравто" на остатках капота таврюхи...
и ручное управление внутри. значит, что-то вроде инвалида-колясочника.

искренне жаль несчастного инвалида, которого "осчастливили" машиной, чтоб он мог хоть иногда передвигаться, а не сидеть прикованным дома.

И можно терь до усрачки заслушивать и свидетелей, и в тормозной след фтыкать - результат один: подрезалу хрен найдешь, машины нет, бо наша держава дважды "ощастливливать" никого не будет, здоровья еще меньше стало, на деньги попал (+2 машины) и вообще...

оч жаль всех участников дтп.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 4 car plus  
Гость  | 26.08.2010 17:33:28
За рулем ученик был или инструктор? Попадалово для водилы заза, опель под списание и обычная цивилка не потянет...
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 5 car plus  
up vladlife  | 26.08.2010 17:38:03
Да, Опель всеобъемлюще лупануло, дешевле списать на запчасти...
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus -1 car plus  
up foxmax  | 27.08.2010 12:20:04
Опель как огурчик, там работ на штуку, не больше (крыло, капот, диск). Ещё и в объявлении о продаже потом напишут "не бит, не крашен, отл. сост."
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up vladlife  | 29.08.2010 14:31:54
Жжошь....
Выгорело подкапотное пространство
Повело крышу
Слева дверь, порог и т.д..

Какая штука? Это продать его за пару штук можно, максимум)
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Гость  | 26.08.2010 17:56:02
У Опеля на 100 км/ч замерла стрелка. Таврии повезло что водила уходил от удара!
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 4 car plus  
up Vitos  | 26.08.2010 18:00:35
не на 100 а на 80 км/ч присмотрись дорогой гость!
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up Гость  | 26.08.2010 18:01:08
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up foxmax  | 27.08.2010 12:21:42
Там все так едут, это ещё нормальный водила. А вот после ДТП все начинают дружно кричать, что ехали со скоростью 60, ну максимум, 65 км/ч.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up Гость  | 26.08.2010 18:02:33
Ну допустим не на сотне а на 80 а подрезал надо бить а не уходить от столкновения
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up kontiki  | 26.08.2010 20:00:13
Внезапно со встречной полосы (с первого ряда) ему наперерез выскочила Славута.....

его бетонный отбойник подрезал??
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus -3 car plus  
up Гость  | 27.08.2010 00:25:20
проголосовать за комментарий: car minus -7 car plus  
Гость  | 26.08.2010 19:07:42
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up Гость  | 26.08.2010 19:22:14
Ты в школу собрался малыш? Ничего скоро Вас меньше станет, школа уроки и другие болезни мозга.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
Hisson4eg  | 26.08.2010 21:47:52
ппц, я еще удивился, что ж там за пробка такая аж от валов была...
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Фемида  | 26.08.2010 22:06:29
Теперь знаем из-за кого мы стояли курили заглушив мотор. И это еще не пятница, то ли еще будет завтра((
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up foxmax  | 27.08.2010 12:22:46
Что ты знаешь? "Подрезала" уехал, и фиг его найдут. А невинные люди пострадали.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 27.08.2010 14:10:40
Фемида, вы и тут успели, мне все-таки интересно, у вас случаем работа не с авто и разъездами связана? :)
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Фемида  | 28.08.2010 20:05:55
Да, и не случайно. И таких профессий много. Но уж точно не древнейшая)
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus -1 car plus  
up Гость  | 29.08.2010 17:07:23
мадам Вы и тут все обсосали! браво! у Вас это профессионально выходит !!! У Вас это хобби или работа такая?
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
Гость  | 26.08.2010 22:18:26
Блин ну если б на Жопеле было написано ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Гость  | 26.08.2010 22:33:00
Япошки с немцами явно тупят, почему до сих пор не внедрили такую важнейшую для безопасности вещь как запаска под капотом?
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
Гость  | 26.08.2010 23:16:50
"по версии свидетелей"...я ехала сразу за жигулем, он никого не подрезал, что случилось с таврией - непонятно, понесло сначала на отбойник, потом на встречку. :(
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus -7 car plus  
Гость  | 27.08.2010 01:32:56
проголосовать за комментарий: car minus -6 car plus  
up Гость  | 27.08.2010 10:09:26
проголосовать за комментарий: car minus 5 car plus  
up Гость  | 27.08.2010 10:52:27
Ану теперь письками померяйтесь пацаны у кого авто круче.
  Відповісти