en ua ru
youtube
Розділи
Your Account
Логін:
Пароль:
Запам’ятати?
Автомобили Хундай по наилучшим ценам для автолюбителей Украины.
...
 

Новини
На Миколаївщині Daewoo Lanos зіткнувся з ПАЗ - двоє чоловік загинуло. ФОТОНа Миколаївщині Daewoo Lanos зіткнувся з ПАЗ - двоє чоловік загинуло. ФОТО
16.03.2010 16:38:43  Переглядів: 3489
Вранці, 15 березня 2010 року, на 113 км автодороги «Уль'янівка - Миколаїв», поблизу м. Южноукраїнськ, 30-річний водій автомобіля «Деу Ланос», рухаючись з боку с. Ульянівки в напрямку м. Миколаєва на слизькій дорозі не вибрав безпечну швидкість руху, не впорався з керуванням та виїхав на смугу зустрічного руху, де зіткнувся з автобусом «ПАЗ - 32205», який рухався в зустрічному напрямку під керуванням 60-річного чоловіка. Внаслідок дорожньо-транспортної пригоди загинули мешканці м. Южноукраїнськ - водій та 31-річний пасажир автомобіля «Деу Ланос»





Google BuzzGoogle BookmarksI.uaЗакладки YandexLiveJournalZakladok.netБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister WongdeliciousYahoo My WebFacebookTwitterDigg


Коментарі Додати   
проголосовать за комментарий: car minus 7 car plus  
Гость  | 16.03.2010 19:37:35
4 фотка самая информационная! Не забывайте о вечности!
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 7 car plus  
up Fantom  | 16.03.2010 20:15:47
Жалко людей, очень жалко. Наверное, Lanos шел с моста, и его занесло, скорость не обязательно должна была быть слишком высокой, хотя, думаю не меньше 60км/час судя по характеру повреждений. Вечная память
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up _V6  | 17.03.2010 10:03:48
Скорее всего наоборот. ПАЗ катился от моста, а Ланос заходил в левый поворот и его занесло. Правым бортом угодил под автобус. Земля пухом погибшим... и водителю ПАЗа тоже скорее прийти в себя. Авария произошла утром. Дорогу, наверняка, никто не посыпал.
Чему удивляться, в Киеве на Броварском проспекте утром гололед. Никому дела нет. Не люблю Москву, но там - нужно отдать должное, все дороги убраны, сухие и без ям. А снега было немеряно. У нас дороги - один из главных факторов возникновения аварийной обстановки.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
Гость  | 16.03.2010 21:33:36
да в такой коробочке незапрячешся.в одном из top gear решали какя машина самая плохая и первая какую назвали оказалась деу ланос. получяетса наш народный овтомобиль самый гнилой.top gear порожняк не гонит.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up _V6  | 17.03.2010 09:48:44
Просто они китайские автомобили не тестировали. И ВАЗы.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 17.03.2010 13:53:47
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up vladlife  | 18.03.2010 07:59:57
При таком ударе любая машина будет выглядеть так же. Кабина практически целая, водитель мог выжить, если бы удар лобовой был, и пристегнулся б
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 18.03.2010 13:58:22
TOP GEAR ланос не тестили ни разу. Если вы про тест корейских и малазийских машин (когда они выясняли можно ли купить хороший автомобиль из Кореи)- то самой худшей они признали Hyundai Accent - из-за 3-цилиндрового дизеля и унылого однотонного серого салона. Кстати среди тестируемых были и SantaFe и Tuscon и многие другие популярные у нас автомобили. Ни одна не получила оценку "Стоит купить." Кстати, ВАЗы, ЗАЗы, ГАЗы и даже Москвичи они тоже тестировали - в передаче про коммунистические машины.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 19.03.2010 17:27:37
Не так тестировали, как стебались на 20-40 летними жигулями, запорожцем и москвичем. А, Нива еще была и ее признали нормальной машиной )))))
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
ГАИ  | 16.03.2010 23:38:32
Земля пухом погибшим!!! Соболезнования родным. Люди, пристёгивайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus -2 car plus  
up Гость  | 17.03.2010 10:23:15
Водила как раз был пристегнут. И походу это его и убило.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Гость  | 17.03.2010 10:20:31
Народ, а что за травма у водителя с четвертой фотки? Вроде удар об другой борт был, и не о что стукнуться так, чтоб столько крови..
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 17.03.2010 12:33:15
Стукнулся башкой об башку пасажира!
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
Denis  | 19.03.2010 10:25:10
Хрен там они пристегнутые были!! За чертой больших городов вообще никто никогда не пристегивается! Это ж и слепому видно! Сколько я видел аварий ланосов, у них всегда капсула салона более-менее цела, так что пристегнувшись можно сохранить жизнь!
Я не говорю сейчас про пассажира-там при любых раскладах гайки. Но водитель мог бы быть живым...
  Відповісти