en ua ru
youtube
Розділи
Your Account
Логін:
Пароль:
Запам’ятати?
Автомобили Хундай по наилучшим ценам для автолюбителей Украины.
...
 

Новини
У Росії городяни "лінчували" припаркований на трамвайних коліях Lexus У Росії городяни "лінчували" припаркований на трамвайних коліях Lexus
12.03.2010 15:37:38  Переглядів: 4111
Власник преміальної іномарки, холоднокровно вирушив проводити культурне дозвілля, залишивши дороге авто посеред проїжджої частини, що завадило трамвайному трафіку, створивши колосальний затор, ніяк не очікував, повернувшись з концерту, побачити розгромлену машину, на якій городяни "відвели душу" під час відсутності невдалого залицяльника розважальних заходів.
Залишений водієм на рейках Lexus завадив руху трамваїв маршрутів № 9 та № 10. У результаті рух транспорту було паралізовано на кілька годин. У підсумку розгнівані городяни розбили скло в престижному авто і прокололи шини.
Водій потерпілого Lexus знаходився на гастрольному виступі команди КВК "Стомлені сонцем" (капітан - відомий російський комік Михайло Галустян), який проходив в концертному залі неподалік, пише "Корреспондент". Так що після двох годин сміху автовласникові явно довелося проливати сльози, дивлячись на покалічених автомобіль
Втім, відповідальність за те, що сталося нарівні з автомобілістом повинні були понести і міські комунальні служби: чоловік був змушений залишити свою машину на рейках з-за того, що узбіччя доріг в цьому районі не були очищені від снігу.

 

 





Google BuzzGoogle BookmarksI.uaЗакладки YandexLiveJournalZakladok.netБобрДобр.ruMemori.ruМоёМесто.ruMister WongdeliciousYahoo My WebFacebookTwitterDigg


Коментарі Додати   
проголосовать за комментарий: car minus 10 car plus  
Artem  | 12.03.2010 17:58:35
То ли еще будет. Устал простой люд. Скоро на части мажоров рвать начнут
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 4 car plus  
up Гость  | 13.03.2010 00:00:15
Все равно не конструктивно. Четверо здоровых мужиков спокойно б набок его положили - оно и наука для мажора и трамваи б себе поехали...
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 7 car plus  
Sakkee  | 12.03.2010 18:13:31
Челябинские мужики настолько суровы, что оставляют машины на рельсах :)
как объяснил владелец «Лексуса», он был вынужден оставить свою машину на рельсах из-за того, что обочины дорог в этом районе не были очищены от снега...
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 6 car plus  
up Гость  | 12.03.2010 18:23:09
Так давно уже пора так делать с тупорылым жлобьем! Ато соберутся в кучку как стадо овец перед мясником и трусятся часа полтора пока быдло мажорное не соизволит прийти и уехать хохоча с замерзшего стада!
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 5 car plus  
АйсЛедяной  | 12.03.2010 20:25:51
У нас тоже возле двора какой-то олень поставил лексус прямо на дорожку, при том что прямо рядом с дорожкой специальное место отведено под машины, и место там есть почти всегда. Причем поставил так, что одному человеку можно вдохнуть и пройти, но что делать тем кто идет, например, с коляской - непонятно.
В общем когда я там проходил, то зеркальце у него уже болталось оторванное, потому что по-другому на этих дятлов не повлияешь, только долларом.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
Гость  | 12.03.2010 20:29:16
Вынужден он был...Для того чтобы не опоздать посмеятся, придурок кинул машину на рельсах и оставил тысячи людей без транспорта! Машину нужно было спалить на месте,не зависимо от марки. А стекла-это так баловство, через месяц горевладелец и не вспомнит об этом случае.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
Хамфри  | 12.03.2010 20:54:26
Трамваи, тролейбусы, городские автобусы оборудовать впереди можными кингурятниками или ещё лучше ковшами, и не обращать на подобные выходки мажоров внимания ехать себе просто и всё.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus -5 car plus  
Гость  | 12.03.2010 21:18:25
проголосовать за комментарий: car minus -3 car plus  
up Гость  | 12.03.2010 21:26:59
Ты что дыбил лошара?? Комунисты с главным губошлепом в раде, а нас просто жлобки достали бросающие свои тазы там где не положено!
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
Гость  | 12.03.2010 21:55:10
Молодцы ребята. Надо было еще и пошкрябать корыто от души
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus -6 car plus  
up Гость  | 13.03.2010 08:45:38
проголосовать за комментарий: car minus 5 car plus  
up Гость  | 13.03.2010 13:22:12
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
Гость  | 13.03.2010 08:43:23
Бля, че вы все заладили мажоры мажоры? У вас что комплекс? Зависть? Если у человека Лексус или еще какая то нормальная машина, не ВАЗ, ТАврия и другое гаумно (да простит меня совковый автопром, но как есть)...то что он мажор? Или владельцы этих машин виноваты что ВЫ (тек то пиз..т постоянно , мажоры , и т.д.) не смогли или не умеете зарабатывать деньги? А? Что вы все как стадо - мажоров валить, награбили, и т.д., да, есть и такие, но не все же, и если человек смог, сумел заработать денег и купить себе нормальную машину он что, должен страдать от таких завистников как вы? Или при нормальных доходах он должен ездить на Таврии или ВАЗе? Та нах...
По сабжу, да этот человек сделал неосознанную глупость, и поплатился за это, но не нужно под одного всех засовывать в одну рамку, достало уже. Идите и зарабатывайте деньги, вместо того что бы тут разводить демагогию!
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up Гость  | 13.03.2010 09:49:19
Так почему-то Таврии на рельсах никто и не оставляет, а вот лексусоводы- это другое дело)))))недавно такой же случай был на Подоле,там блондинка точно так же оставила свой Лехус,ну народ её соответственно за патлы и потоскал...(фигурантка то тоже была на Лексусе)!
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 4 car plus  
up Гость  | 13.03.2010 11:49:52
такие деньги на зарплату не заработаешь, это надо бизнесом заниматься,
а кто тогда будет дворником работать или врачом, лифтером, сантехником, учителем,
они ж не виноваты, что у нас правительство такое феерическое, и не могут заработать себе на нормальную машину, работая по сути не хуже и не меньше этого дядьки на лексусе.
(речь же идет не о бомжах и бездельниках) вот народ и коробит такая не справедливость, только виноват в этом конечно не этот ушлепок(из-за поступка) на лексусе, а кодло 400 туш в Раде

  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up Гость  | 13.03.2010 12:16:07
Ну так вот он и зарабатывает бизнесом. Я же не говорю что не нужно врачей (которые тоже живут не за одну зарплату), лифтеры и т.д. - НО! Зачем орать эти лозунги мажоров валить, линчевать? за что спрашивается? Я лично знаю нескольких человек, которые работали на обычных работах (а если точно - 1 - хлебозаводе, 2 - водителем), и в какой то момент им это все надоело, и они !!!СМОГЛИ!!! пораскинуть мозгами что к чему и начать свой маленький бизнес, который сейчас кстати нормально развивается и приносит доходы...так что есть повод для размышления. А сидеть, ничего не делать и винить в том что ничего нет власть, по крайней мере бессмысленно, и орать что все у кого не таврия или другая Совковая машина мажоры и все на кол это глупо. Каждый выбирает свой путь, каждый своей рукой творит свою жизнь, и если человек бессилен (при такой власти и т.д.) то так и будет, сильнейшие вылезут - даже при самых плохих обстоятельствах, кризисах и т.д.
Не вините в своих неудачах кого то, вините - себя!
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up Гость  | 13.03.2010 17:08:22
во многом с тобой согласен, но я лично называю мажорами, не тех людей которые сами себе заработали деньги, эти люди в большенстве случаях не чудят как этот, а тех людей которые по сути ничего в жизни не зделали, и не чего из себя не представляют, но каким то образом им свалились деньги на голову и они возомнили себя божками, а вокруг себя одно быдло, это какраз этот случай, правильно народ сделал.


  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 5 car plus  
Фемида  | 13.03.2010 14:04:49
Здесь не о зависти идет, что у кого-то лексус, у кого-то таврия, а о элементарном жлобстве. Нет места - оставь машину на соседней улице (дворе) и пройдись пешком пару минут куда надо.
Но это как раз осознанный поступок зажравшегося быдла - мне надо, а на остальных на@рать!
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 3 car plus  
up Гость  | 13.03.2010 15:34:40
Так я его и не оправдываю, этот индивидуальный случай действительно показывает пофигестичность этого человека по отношению к остальным. Я про это даже не говорил. Я имею ввиду что люди ставят в одну рамку остальных, имеющих например тот же Лексус, судя по таким вот вещам.
Начинают говорить про то, что мол все быдло-жлобы-мажоры на Лексусах/мерсах/и ином ненашепроме так ездят и паркуются, и им типа пох на всех остальных. Да, я не исключаю признаков такого поведения/поступков, но и согласитесь, таких примеров можно привести уйму, касательно владельцев тех же Жигулей и т.д. И кстати провел для себя такую статистику, ПРИМЕР: выезжаешь со двора/со второстепенной дороги - хрен когда кто на Жигулях пропустит (я имею ввиду тянучка например), а вот на Мерсе С-ке остановился и маякнул, типа проезжай...так спрашивается, кто еще кто?! 2-й: по трассе едешь, 90% когда слепят (колхоз ксеноном, который стоит везде где только можно /туманки, ближний, дальний, прям триксенон получается ёпт/)
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 4 car plus  
up Гость  | 13.03.2010 15:41:55
продолжение!!!...и все эти 90% Таврии, Жигули, Москвичи - и все сука слепят, проедешь 100 км. и дальше невозможно - глаза болят. Не предназначена машина для ксенона - не ставь его туда, это нереально уже так ездить + неотрегулируют, и думают что модные с хеноном. Вот где быдло, где невоспитанность. + ракеры эти на восьмерках, девятках и т.д. с прямотоками рычашими, не даваящими спать спокойно...еще примеров првести??? А??? И вы потом начинаете орать типа мажоры охренели.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 13.03.2010 18:17:51
А Субарики с Лансерами и БМВшками у которых прямоток стоит с завода,и которые стоят в три раза больше чем восьмерки и девятки,и у которых стоит не ксенон,а биксенон который [цензура]рит так что охренеть можна тебя не раздражают?Нет? и спится тебе спокойно когда презжает импреза заряженая или эво?А если тебя слепит на дороге то ты в первую очередь себе свет отригулируй,и если после ста км.у тебя болят глаза сходи к окулисту или попробуй выключить печку,а то развел тут демагогию,то ему не так ,то ему не то!!!!!!
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up Гость  | 13.03.2010 19:02:50
Правильно сделали, надо было этот тазик еще и поджечь. Это подтверждает вековую историю,что при первых массовых протестах и революциях пострадают из богатых в первую очередь. А то что уроды на лексусах и пр тазиках оборзели в корягу и считают себя минимум представителями высших сил на земле.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 2 car plus  
up Фемида  | 13.03.2010 22:29:50
Если б за рулем не забывали, что все мы периодически пешеходы. Видали бы вы круглые глаза и благодарность пешеходов, когда пропускаю как и положено в жилых зонах; на небольших улочках, особенно на Печерске, где водители пешеходов за людей не считают((
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 15.03.2010 09:37:35
У меня свет отрегулирован нормально, да и автокоректор фар стоит с завода, и ксенон нормальный (только в ближнем, дальний и туманки - галоген) /Камри 40-ка если что/! С глазами тоже все в порядке, и к окулисту мне не нужно, а вот при чем тут печка? или написать больше нечего? Тю, так вы же в такой же мере развели демагогию, то не так это не то! Я повторюсь еще раз, я не в коем случае не оправдываю этого человека на Лексусе, который заблокировал движение, он поплатился за это...и не в коем случае ничего не имею ввиду против владельцев Таврий и инных нашемарок, так как лично владел такими машинами, и Славутой, и 2106, и 2108 - были они у меня, НО! никаких прямотоков, колхозксенона везде где только можно, писалок синих, !!!красных габаритных огней в передней оптике!!! и остальных приблуд! БМВ и Эво, имею не громкий выхлоп с завода (не по наслышке знаю), Субары да, Но это из-за опозитника...Тюнингованные да, не спорю громко. По поводу ксенона, у них ксенон отличный. Так что все ок!
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 0 car plus  
up Гость  | 15.03.2010 12:20:14
А как это в ближнем дальний?
Это что-то типа вместо ближнего дальний - ну тогда ты гонишь....
А насчёт "пукалок", дык хай себе пукают и дальше, лишь-бы не раздражали ночью.
  Відповісти
проголосовать за комментарий: car minus 1 car plus  
up Гость  | 15.03.2010 13:03:02
0_0 что не понятного???? ПИШУ: ксенон нормальный стоит в машине. Но он только в линзах ближнего света, а в линзах дальнего - галоген, и в противотуманках - галоген. Что тут непонятного??? ну тогда этот ты гонишь!!! если не смог разобратся...
Да пусть хоть ср...ут, мне пофиг, коли так.
  Відповісти