|
Розділи
Your Account
Автомобили по
наилучшим ценам для автолюбителей Украины.
Київ :: Дороги:
...
|
Новини Skoda оновила Octavia A502.09.2009 09:19:00 Переглядів: 5336 Octavia A5 з'явиться перед споживачами в оригіналному вигляді: оновлений інтер'єр і екстер'єр із застосуванням новітніх технологій. Передні фари отримали нову форму, а решітка і моноблочний бампер стали ще міцнішими. Інновації торкнулися і задньої частини автомобіля - оновлені стоп-сигнало і динамічний бампер з інтегрованими відбивачами. Також нові адаптивні ксенонові передні фари підвищують рівень активної безпеки автомобіля, а пасивна безпека покращена за рахунок передніх підголовників WOKS. У салоні автомобіля встановлена нова лінійка аудіо- і навігаційної систем Skoda. Також оновлений дизайн рульового колеса, панелі інструментів (вона отримала біле підсвічування), системи контролю кондиціонера, на дверцятах та центральній консолі - нові декоративні вставки. Крім того, для всіх типів комплектації пропонуються різні види тканинної оббивки. Також завдяки більшій довжині кузова Octavia A5 традиційно лідирує за показниками об'єму багажного відділення. Серед лінійки нових движків особливу увагу привертає бензиновий мотор 1,8 TSI, який має 160 конячок, що здатні розганяти автомобіль до 100 км/год усього за 7,8 секунд. Всеукраїнська презентація новинки запланована на 12 - 13 вересня. А тим часом інформація про ціни на Octavia A5 ліфтбек і комбі знаходяться на сайті www.eurocar.com.ua. Так, наприклад вартість нової Skoda Octavia A5 з двигуном 1,6mpi/75kw в комплектації Ambiente стартує від 18 800 доларів США.
вв | 02.09.2009 13:34:25
Комплектация на 5+
Відповісти Гость | 02.09.2009 23:54:46
Да и в правду сам уж не ожидал..базова комплектация очень богатая,молодцы,качественный шаг.
Відповісти Гость | 03.09.2009 00:18:53
Имхо правильную фразу где то слышал.
-Это раньше шкода позиционировалась, как VW для бедных. Сейчас это полновесная марка VW, такая же как и остальные авто этой группы. В Европе давно уже так, в России даже уже понимают,а у нас долго ещё объяснять придется что Шкода и ФВ равноимидживые машины. Відповісти Гость | 03.09.2009 00:33:12
Иммобилайзер, ABS (антиблокировочная тормозная система), EBD (распределение тормозного усилия), MSR (контроль тормозного момента), ASR (противобуксовочная система), ESP (электронная система устойчивости) - для двигателя 1,8TSI/118kW 7AG, две ISOFIX подготовки для крепления детских сидений на заднем сиденье, два регулируемых по высоте ремня безопасности спереди с трехточечной фиксацией и с электронным натяжителем, три автоматических трехточечных ремня безопасности сзади, подушка безопасности водителя, подушка безопасности переднего пассажира, задние дисковые тормоза, боковые защитные молдинги окрашенные в цвет кузова, WOKS подголовники спереди, два подголовника сзади регулируемые по высоте, галогеновые проектирующие передние фары с DE-модулем и указателями поворота, пакет «плохая дорога», электрокорректор фар, регулируемая рулевая колонка, электромеханический усилитель руля, тахометр с часами, фильтр от попадания пыли в салон, разделение заднего сидения 1/3:2/3, центральный замок, рад
Відповісти Гость | 03.09.2009 00:34:03
центральный замок, радиоподготовка – 4 динамика, антенна, радио "SWING" 2-DIN с CD и MP3-плейером, регулировка сиденья водителя по высоте, электрическая регулировка и обогрев наружных зеркал заднего вида со встроенными повторителями поворотов, передние и задние электростеклоподъемники, атермические стекла, обогрев заднего стекла, омыватель и очиститель заднего стекла (только для Ambiente), бортовой компьютер, кондиционер Climatic с автоматическим регулированием и фильтром.
Відповісти Гость | 03.09.2009 00:35:16
+ передние противотуманные фары с функцией вращения с деактивацией функции дневной свет, центральный замок с дистанционным управлением (2 складывающихся ключа), передние сиденья с регулировкой по высоте и поддержкой поясничной области, подлокотник передний + "JUMBO BOX", аудиоразъем в подлокотнике "JUMBO BOX", подлокотник задний с отделением для хранения, держатель для очков, отделение для хранения под передним пассажирским сиденьем, сетка для крепления багажа в багажном отделении, радиоподготовка – 8 динамиков, ветровое стекло с серой полосой, внешние зеркала с подсветкой пространства возле двери, легкосплавные колесные диски "DEIMOS" 6Jx15" - 4 шт.
Это все была комплектация Elegance влезло все только в три сообшения! Відповісти Гость | 02.09.2009 23:55:53
За это все от 18.800..О_о..Если это действительно правдв,то + 1 000000..Цена просто супер!!!!!
Відповісти Гость | 03.09.2009 00:41:03
Octavia A5 New 1,6MPI/75kW Ambiente - 18.800,а Elegance - 20.223
А лично я брал бы Octavia A5 New 1,8TSI/118kW Elegance - за 22.440,а еще лучше с DSG . Короче говоря цены просто суперовые! Відповісти Гость | 03.09.2009 00:30:29
Я бы даже сказал,что такая машина должна стоить больше,чем тут написано.А то так получается,что разница в цене между хорошым автомобилем (я про А5) или ширпотребом или ацтоем но с горомким именем - совсем не велика.
Відповісти
123 | 02.09.2009 15:44:21
Никогда вжизнис таким движком 1,8 T FSI эта машина не розгониться за 7.8 сек...только с движком 2.0 T FSI ощность которого составляет 200 сил и с крутящим моментом в 280 н/м....только в єтом случае......а 1.8 разгониться где-то за 9 сек...ну никак не за 7.8
Відповісти Гость | 02.09.2009 17:29:36
Ты не прав с коробкой ДСГ и двигателем 1.8Т она вложится в это время
Відповісти 123 | 02.09.2009 18:36:04
я не ошибаюсь.....так как я очень много знаю про Фольцов. а шкода входит в сегмент Фольксвагена. И коробка Дсг ставиться только на дизель или же на полноприводную модель. Это Пасат 3.2 мощность которого 250 сил...и там есть коробка Дсг....или же 3.6 мощность 300 сил...там тоже есть коробка Дсг.....на шкоде есть только на дизельных версиях, на бинзиновую ее не ставят! Это раз! Во-вторых, коробка Дсг, это коробка с двойным сцеплением, она разгоняеться так само как и ручная......тоесть если взять Пасатс 2.0 ТDI мощностью в 140 сил....так с коробкой Дсг он разгониться за 9.8 сек.....и так само и с механикой. А теперь посмотрим журналы....вот тебе движки и сек до сотни. Октавия 1.8 Т разгоняеться 8.1 сек а вот с движком в 200 сил за 7.3....так это все механика...ае сли автомат? так сразу прибавляй 0.5 сек. и что тогда у нас получаеться? 1.8Т разгоняеться за 8.6 примерно, а вот 2.0Т за 7.8 сек.
Відповісти Йа | 02.09.2009 22:05:47 Гость | 02.09.2009 23:53:02
Йа-это еще один балобол,вроде 123,который пишет сам не знает что..С чем ты согласен?С тем что он написал,да он в эом разбирается как свинья в апельсинах!И еще при этом говорит инфа правда..Инфа правда - это та инфа которую стрингеры написали.Йа не трынди,ты Шкодами не занимаешься и никогда не занимался)))Если б имел хоть какое то отношение к этой марке,то никогда бы не согласился с 123!!!Более того,ты на ней и не ездил,максимум на Туре.
А занимаешься ты сам с собой)))) Відповісти Гость | 02.09.2009 23:42:53
Ни хера ты не знаешь,зачем п****ть чего не знаеь,а?ДСГ ставиться на все ОКТАВИИ А5,кроме A5 RS,у нас она идет только на МКПП,хотя для других странаи с ДСГ.Да ты от жызни отбитый...че несешь.ДСГ ставят на Супербы 1.8Т и на Супербы 3.6!!!Ее не ставят только на Фабии и на A5 RS!Знаток ты великий.С ДСГ разгон быстрее,читай,и больше не пиши когда не знаешь...
Skoda Superb 1.8TSi/118kW, 160 л.с. МКПП Макс. скорость, км/ч 220 Разгон 0-100 км/ч, с 8,6 Расход на 100 км (город/шоссе/смеш) 10,4/60,/7,6 Skoda Superb 1.8TSi/118kW АКПП ((DSG)), 160 л.с. Макс. скорость, км/ч 220 Разгон 0-100 км/ч, с 8,5 Расход на 100 км (город/шоссе/смеш) 10,0/6,1/7,6 ПОСМОТРЕЛ БОТ ХОДЯЧИЙ? Відповісти Гость | 03.09.2009 10:15:22
Даун,Нахер со своей конченной шкодой, это не автомобиль а пародия на авто.
Відповісти Гость | 07.09.2009 01:14:33
Что на нормальное авто не хватило денег?Ну катайся дальше на пародии на Европейское авто))))
Відповісти Гость | 03.09.2009 10:17:36
Superb по шоссе 60 литров хавает вот это экономия, так что ты в следующий раз варежку прикрывай, чтобы не выглядеть глупо в глазах других. уебок
Відповісти Гость | 07.09.2009 01:13:34
Тяжело тебе наверное в жизни,да?А Ты видать настолько тупой,что не понял)))Что это 6.0 л,а не 60.
Лечись. Відповісти Гость | 02.09.2009 23:47:29
Теперь по Октавии А5..Смотри внимательно и прикрывай варежку следующий раз,чтоб не выглядеть глупо в глаах остальных.
Skoda Octavia A5 New 1,8TSi/118kW, 160 л.с. МКПП 6ст. Макс. скорость, км/ч 223 Разгон 0-100 км/ч, с 7,8 Расход на 100 км (город/шоссе/смеш) 9,6/5,6/7,0 Skoda Octavia A5 RS (в нынешнем кузове,по рестайлу нет инфы) 2,0TFSi/147kW, 200 л.с. Макс. скорость, км/ч 240 Разгон 0-100 км/ч, с 7,3 Расход на 100 км (город/шоссе/смеш) 10,9/60,/7,8 И следующий раз не спорь,двоечник! Відповісти Гость | 03.09.2009 10:19:16
Дибил смотри что пишешь, Октавия 60 по шоссе, дурень
Відповісти Гость | 07.09.2009 01:15:48
Нормальному человеку понятно,что речь идет о 6.0 А вот дыбилл непременно на это отреагирует.
Відповісти Гость | 02.09.2009 23:48:59
123 ни хрена ты не знаешь ни про Фольцы ни про Шкоды,если пишешь такую чушь,грош цена твоим словам...красавец баллобол..
Відповісти Гость | 07.09.2009 01:35:47
С таким качеством и за такие деньги у нее просто ну очень мало,прям совсем мало конкурентов.Корейские помойки не в счет!Шкода жжет.
Відповісти Гость | 02.09.2009 23:33:47
Легко,
Эксплуатационные показатели Максимальная скорость, км/ч 223 Разгон 0–100 км/ч, с 7,8 Комб. расход, л/100 км 7,0 Это на 6 ст. механике. Зайдите на оф.сайт и сами посмотрите,прежде,чем спорить!!! Відповісти Гость | 02.09.2009 23:57:19
В это время она вложится даже на обычной 6ст.МКПП.Можете зайти на сайт производителя,можете на сайт Еврокара,а можете на сайт Праги Авто,вобщем сами смотрите..
Відповісти Гость для 123 | 02.09.2009 23:31:36
Подучи матчасть.Во первых А5 с мотром 2.0 T FSI ощность которого составляет 200 сил - это A5 RS и до сотни она разгоняется за 7.3 сек с МКПП,а на ДСГ еще быстрее.А обычная А5 фейслифт с мотором 1,8 T FSI разгоняется именно за 7.8 сек. в то же время Пассат В6 с таким же мотором и Суперб разгоняются за 8.1.
Почитай тех.характеристики посмотри тесты в Европе и России,где эту А5 1.8 Т уже обсмоктали со всех сторон. А ПОТОМ ЗАДУМАЙСЯ КАКУЮ ЧУШЬ ПИШЕШЬ! Відповісти Гость | 03.09.2009 00:21:15
Малышь...какие 9сек?Обычная А5 с 2.0 FSI легко разгоняется до 100 км/ч и показывает свои пасспортные 9.3 сек до сотни.Очнись.
Відповісти Гость | 03.09.2009 00:24:23
А новая с мотором 1.8Т - это просто самолет подготовленные для ежедневной эксплуатации.И поверь,7.8 сек до 100 он делает легко,а ты пока помечтай тебе это может только снится.
Відповісти
Гость | 02.09.2009 16:56:35
ничего особенного,самая обыкновенная ,машина для народа
Відповісти Гость | 02.09.2009 23:59:59
Ну ты загнул..Самая обыкновенная машина для народа - это Ланос,Авео,по лучше Лацетти,Церато,Акцент далее Лансер9 и.т.д. А это авто - совершенно другой разговор и сравнивать его с бюджетными тазиками быдл класса совсем не гоже.
Відповісти Гость | 03.09.2009 10:28:47
Ой млядь, не могу ото как мужики пиздят, да вы все убогие ездите на Ланосах, поэтому и боготворите этот автомобиль, во авто "бизнесс" класса, ты даже сам не можешь его приравнять к какому-нибудь классу, потому что он 100% бюджетный автомобиль для европы, но никак не для нас голодранцев и не надо тут удивляться его техническим характеристикам. у нормальных автопроизводителей все эти опции идут в базе, а вы тут боготворите корыто, которое немцы считают своим придатком и ставят туда все менее качественые материалы чем на фольксваген или ауди. Разуй глаза и посмотри сколько стоит фольц и шкода и тебе все станет ясно. Немцы уже давно хотят сдыхаться этот конченный бренд который убыточный по все показателям, в германии шкоды покупают малообеспеченные семьи.
Відповісти Гость | 03.09.2009 20:35:30
Ой млядь -убыточный это ты!!!Сдыхаться бренд который уже начинает опережать фолькс по популярности!!!!!!! Если не владееш информацией лучше не засырай тут место своими обижеными коментами!
Відповісти Гость | 07.09.2009 01:25:41
+100
Как можно желать сдыхаться от бренда который не уступает ФВ а по популярности у нас в России и Европе лишь немножечко уступает Фольксу,хотя у нас скорее наоборот,у Нас Шкод больше,чем Фольксов в 100 раз. Відповісти Гость | 07.09.2009 01:23:35
1.В Европе это одна из самых продаваемых марок.
2.Он не относится к разряду бюджетных,не путай понятия 3.У многих производителей нет даже половины того,что можно заказать на А5. 4.Немцы никогда на эти машины не ставили менее качественны материалы - это не более,чем твой вымысел. 5.Большинство деталей унифицированы с Ауди и ФВ,моторы и КПП на 100% одни и тежы. 6.Немцы не хотят сдыхаться от этого бренда он перспективный и никогда в жизни не был убыточным,скорее 100% наоборот,а вот твои слова читать просто смех.. 7.В Германии Шкоды на одном уровне с Фольксом,а к примеру А5 они считают выше классом и лучше Гльфа.Суперб по их мнению более удачный чем Пассат В6. 8.Лучше помалкивай))) Відповісти Гость | 07.09.2009 01:30:04
ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ,КАМЧАТКА АУУУ.
Это раньше шкода позиционировалась, как VW для бедных. Сейчас это полновесная марка VW, такая же как и остальные авто этой группы. В Европе давно уже так, в России даже уже понимают,а у нас долго ещё объяснять придется что Шкода и ФВ равноимидживые машины. Відповісти Гость | 03.09.2009 00:26:29
Ничего особенного,самая обыкновенная машина для народо
-Это можно сказать про надежного старичка - трудягу Октаву Тур,но никак не про этот автомобиль! Відповісти
Гость | 02.09.2009 17:30:28
В России она уже полгода продается, да и комплектации побагаче.
Відповісти Гость | 02.09.2009 19:37:31
В принципе и предыдущая А-5 ничего, по внешнему виду не особо уступает. А самая обыкновенная для народа это дэу анус, калина и тому подобные!
Відповісти Гость | 03.09.2009 00:04:21
Предидущая А5 более консервативная и имеет классические формы.А новая стала более стильной,более молодежной при этом агрессивной,но в тоже время не потеряла свои основные черты и ее целосность сохранилась.В остальном согласен.
Відповісти Гость | 03.09.2009 07:18:49
Агресивной как раз больше первая А-5 исходя хотя-бы из формы фар!
Відповісти Гость | 07.09.2009 01:17:05
Ну это спорный вопрос,кто,что видет в новой или старой А5!
Відповісти Гость | 07.09.2009 01:31:27
Ну возможно у первой А5 мордочка из за фао более агрессивная..но имхо новая поинтереснее.
Відповісти Гость | 07.09.2009 01:33:29
Хотя если говорить именно о Skoda Octavia A5 RS NEW то она смотрится ярче чем нынешняя РыСь.Бампер просто супер,светодиондная оптика ...прям как Ауд РС!!
Відповісти Гость | 02.09.2009 23:35:36
Ты и в Украине и где хочешь..можешь заказаьб себе комплектацию какую хочешь,берешь список допов и выбираешь,можешь сделать комплектацию хоть как у S класса.
Відповісти Гость | 03.09.2009 00:02:21
А ты сам где живешь?В России или Украине?Если она появилась у нас на пол года позже,значит на это были весомые причины!
Відповісти |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Інформаційна агенція Друга Смуга © 2006 info@drugasmuga.com |
|
|
За умов використання матеріалів з нашого сайту обов’язкове активне посилання на адресу www.drugasmuga.com.
Використання фотоматеріалів іншими ЗМІ дозволяється тільки з дозволу ІА “Друга Смуга”.
З цим питанням звертайтесь за телефонами: (044) 235 76 80, (067) 431 01 53. Ви можете присилати свої знімки з місць пригод за адресою dtp@drugasmuga.com. Відіславши свої матеріали, Ви автоматично даєте згоду на їх використання агенцією “Друга Смуга” та іншими ЗМІ. |
Відповісти